ЛАКТИНАЛЬ - МАГАЗИН ДОМАШНИХ ЗАКВАСОК!

Перейти вниз

ЛАКТИНАЛЬ - МАГАЗИН ДОМАШНИХ ЗАКВАСОК!

Сообщение  Нинель Видная в Пн Июн 11, 2012 12:15 pm

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю закупку сухих заквасок для домашнего приготовления йогуртов и других кисломолочных продуктов. Широкий ассортимент заквасок от ведущих отечественных и европейских производителей для приготовления, как традиционных, так и пробиотических кисломолочных продуктов

Прежде, чем Вы начнете читать УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, хочу обратитьВаше внимание, что я не продавец, и не магазин, а такой же покупатель, которыйпомогает Вам приобрести товар у Поставщика по оптовым ценам! Если Вы несогласны с условиями закупки, пожалуйста, не оставляйте заказ!!!

1. Орг.сбор 10 %;
2. Предоплата100% в течении 2-3х дней после выставления счета.
4. Минималка 10000 руб.!!!
5. Транспортные расходы минимальные и делятся на всех участников закупки пропорционально сумме заказа!!!
6. СТОП - по набору минималки!!!
7. В стоимость товара услуга "ЛЮБОЙ КАПРИЗ" НЕ ВКЛЮЧЕНА!

Ассортимент и цены на сайте: http://lactinal.tiu.ru/product_list

Также предлагаю попробовать себя в качестве сыродела!
Да, да Вы не ошиблись, именно сыродела.
В наличии имеется ПЕПСИН, микробиальный реннин Meito, который применяется при производстве мягких и твёрдых сортов сыра как в домашних условиях, так и на производствах. С помощью пепсина Meito можно изготовить: обычный домашний сыр, рассольные сыры (брынза, сулугуни, фета и пр.), а также практически все известные твёрдые сорта сыра. Стоимость 1 пакетика = 30 руб.
Производитель: MEITO SANGYO CO.,Ltd (Япония)
Фасовка: пакетики по 1гр (по 100шт в упаковке);
Свойства: активность не менее 300 000 единиц, время свёртывания молока 30 мин.;
Срок годности текущей партии: июнь 2014 года;
Расход: 1 гр. на 100 л молока;
Нинель Видная

Дата регистрации : 2012-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: